Новости - Экохолдинг

Новости компании


  • Приглашаем посетить наш стенд 8H4 в зале №8 на выставке «ЭКВАТЕК-2020», проходящей с 8 по 10 сентября в «Крокус Экспо»

    8 сентября в 13:30  рамках Деловой программы «ЭКВАТЕК» на сессии  "Современные подходы к управлению объектами водоснабжения. Технологии, оборудование и материалы для водоподготовки"
    приглашаем послушать наш доклад «Современные подходы к модернизации объектов водоснабжения».

  • Ведущий научный центр России НИЦ «Курчатовский институт» - ИРЕА выбрал «ЭКОХОЛДИНГ» в качестве ключевого партнера для совместных научных исследований и проведения работ по модернизации станций водоподготовки различных промышленных предприятий.

  • Группа компаний «ЭКОХОЛДИНГ» приняла участие в XII Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020».

  • Группа компаний «ЭКОХОЛДИНГ» разработала технологические решения, изготовила и поставила оборудование, позволившее успешно реконструировать осветлители на станции водоподготовки Воткинского завода.

  • Специалисты «ЭКОХОЛДИНГ» успешно завершили работы по модернизации станции водоподготовки на Мирнинском ГОКе. С учетом важности непрерывного обеспечения предприятия чистой водой, все работы проводились без полной остановки станции. Была частична модернизирована система АСУ ТП станции, а также установка «Влага» успешно работающая на данном объекте с 2004 года.

С нами работают